? Госдума приняла законопроект на пленарном заседании! Это вызывает важное обсуждение в обществе. ? Законопроект предлагает изменить предельный возраст пребывания в запасе для некоторых катег

? Госдума приняла законопроект на пленарном заседании! Это вызывает важное обсуждение в обществе. ? Законопроект предлагает изменить предельный возраст пребывания в запасе для некоторых категорий военнослужащих. ?
17 Июля 2023
Профессиональные юридические услуги
???? Госдума приняла законопроект на пленарном заседании! Это вызывает важное обсуждение в обществе. ???? Законопроект предлагает изменить предельный возраст пребывания в запасе для некоторых категорий военнослужащих. ???? Согласно документу, солдаты, матросы, сержанты, старшины, прапорщики и мичманы получат новые ограничения возраста для пребывания в запасе. ???? ???????? Первая категория будет иметь возможность служить до 40 лет, что на 5 лет больше, чем ранее (35 лет). Для второй категории изменение еще заметнее — предельный возраст повышается с 45 до 50 лет. А для третьей группы военнослужащих возраст пребывания в запасе увеличивается с 50 до 55 лет. ???? ❗️ В законопроекте также предлагается увеличить предельный возраст для пребывания в мобилизационном резерве. Это касается разных категорий по званию. ???? ????‍♂️ Для старших офицеров предлагается установить предел в 65 лет, для младших офицеров — 60 лет, а для тех, кто имеет иные звания, возраст составит 55 лет. ????️ Таким образом, предложенные изменения в законопроекте ставят на повестку дня вопрос о продлении срока службы для некоторых категорий военнослужащих. ???? Что думаете об этом? ???? ⚖️ Будет интересно увидеть результаты дальнейших обсуждений и их влияние на общественное мнение. ???? Мы следим за развитием событий! ????
Яндекс.Метрика