? Хотите стать студентом престижного университета в столице? Или может быть вы мечтаете поступить в университет в другом городе? Независимо от расстояния между вами и вашей учебной целью, вы

? Хотите стать студентом престижного университета в столице? Или может быть вы мечтаете поступить в университет в другом городе? Независимо от расстояния между вами и вашей учебной целью, вы можете подать заявление онлайн!
15 Июля 2023
Профессиональные юридические услуги
???? Хотите стать студентом престижного университета в столице? Или может быть вы мечтаете поступить в университет в другом городе? Независимо от расстояния между вами и вашей учебной целью, вы можете подать заявление онлайн! ???? С 20 июня уже 126 тысяч абитуриентов воспользовались порталом "Поступление в вуз онлайн" для подачи заявлений в университеты. Большое спасибо нацпроекту "Цифровая экономика" за этот удивительный сервис. ???? Процесс прост: ‣ Заполните заявление. ‣ Выберите университеты и интересующие вас специальности. ‣ Установите приоритеты с помощью чисел от 1 до 5: от самого желаемого вуза до "ну, можно и в этот". ‣ Приложите документы или сертификаты, подтверждающие ваши особые права. ‣ Отправьте заявление! ???? Обратите внимание: в некоторых университетах требуются дополнительные вступительные экзамены, не забудьте записаться на них! Ведь даже с высокими баллами по ЕГЭ можно "пролететь", если пропустить этот шаг. ⏰ Успейте подать заявление до 25 июля - это последний день приемной кампании. ⁉️ Если у вас есть вопросы о поступлении, вы можете обратиться в круглосуточный контакт-центр "Прием в вуз" по номеру: 8 (800) 100-20-17. Здесь вам всегда помогут ответить на все ваши вопросы. ????????
Яндекс.Метрика