?? По последней инициативе фракции «Новые люди», будущим мамам предложат возможность оформлять кредитные каникулы, а их партнерам также дадут право на льготный период. Эти поправки были внесе

?? По последней инициативе фракции «Новые люди», будущим мамам предложат возможность оформлять кредитные каникулы, а их партнерам также дадут право на льготный период. Эти поправки были внесены в Госдуму.
15 Июля 2023
Профессиональные юридические услуги
???????? По последней инициативе фракции «Новые люди», будущим мамам предложат возможность оформлять кредитные каникулы, а их партнерам также дадут право на льготный период. Эти поправки были внесены в Госдуму. ????????‍♀️ Если эта инициатива будет одобрена и войдет в закон о кредитных каникулах, то беременным гражданкам разрешат отсрочить выплаты по займам, начиная с 12-й недели беременности и продлить отсрочку на 1,5 года. Ведь этот период рассчитан на время отпуска по уходу за ребенком. ✅ Это предложение имеет потенциал помочь будущим родителям справиться со финансовыми трудностями в период беременности и после рождения ребенка. Они смогут сконцентрироваться на заботе о малыше, не беспокоясь о платежах по кредитам. ???? Эта инициатива призвана улучшить условия для семей с ожиданием пополнения и обеспечить им дополнительную финансовую поддержку. Они смогут планировать свое будущее и находиться в более стабильном положении во время рождения и первых лет жизни ребенка. ???? Это всего лишь предложение, и его одобрение требует процесса голосования и поддержки других депутатов. Тем не менее, его введение может иметь положительные последствия для будущих родителей. ????????????????
Яндекс.Метрика