? Рады сообщить вам о новом законе, принятом в Госдуме. Теперь, если у вас украли деньги со счета, банки будут обязаны вернуть их. Это действительно хорошая новость! ?

? Рады сообщить вам о новом законе, принятом в Госдуме. Теперь, если у вас украли деньги со счета, банки будут обязаны вернуть их. Это действительно хорошая новость! ?
17 Июля 2023
Профессиональные юридические услуги
???? Рады сообщить вам о новом законе, принятом в Госдуме. Теперь, если у вас украли деньги со счета, банки будут обязаны вернуть их. Это действительно хорошая новость! ???? ✋ Но давайте разберемся подробнее. Теперь подозрительные операции на счетах будут проверяться по специальной базе Центробанка. Если вы обнаружите перевод без вашего согласия на российский счёт, банк будет обязан вернуть вам деньги в течение 30 дней после подачи заявления, а если перевод был на зарубежный счет, то срок составит до 60 дней. Это даст вам больше уверенности в защите ваших финансов! ???????? Кроме того, если вы случайно самостоятельно перечислили деньги злоумышленнику, банк заморозит сумму на два дня. За это время у вас будет возможность передумать и не подтверждать транзакцию. Всегда хорошо иметь возможность исправить ошибку! ❄️❌ Здесь не всё! Центробанк будет предоставлять банкам информацию о счетах, на которых действуют мошенники. Это поможет кредитным организациям отключать электронные средства платежа злоумышленников. Таким образом, закон создаст эффективные механизмы борьбы с мошенничеством и защитит накопления всех россиян, особенно людей старшего поколения, которые часто становятся жертвами действий преступников. ????️???????? Этот закон является отличным ответом мошенникам и даст возможность защитить ваши деньги. Я приветствую его с эмодзи ????! Надеюсь, что он будет скорей вступить в силу, чтобы все граждане могли обрести дополнительную защиту. Давайте следить за новостями вместе! ???? ???? Не забудьте подписаться на наш канал для более подробной информации. ????
Яндекс.Метрика