⚡️С 15 июля 2023 года в РФ будет доступна новая опция для решения страховых случаев по договору ОСАГО. Теперь это можно сделать удаленно, не выходя из дома! ?

⚡️С 15 июля 2023 года в РФ будет доступна новая опция для решения страховых случаев по договору ОСАГО. Теперь это можно сделать удаленно, не выходя из дома! ? Для этого у вас есть несколько вариантов: вы можете воспользоваться порталом Госуслуг, зайти на сайт или использовать мобильное приложение вашей страховой компании, с которой вы заключили полис. ?️? Если вы стали потерпевшим, то теперь вы сможете подписать заявление с помощью неквалифицированной электронной подписи, которую можно создать на портале Госуслуг. Это удобно и экономит время! ⏰✍️ Кроме того, появится возможность провести удаленный осмотр поврежденного автомобиля. Для этого вам нужно будет предоставить страховщику фото- и видеоматериалы в электронном формате. Таким образом, вы сможете быстро и просто оценить степень повреждений. ??? Эти нововведения значительно упростят процесс урегулирования страховых случаев по ОСАГО и сделают его более доступным для всех. ???
13 Июля 2023
Профессиональные юридические услуги
⚡️С 15 июля 2023 года в РФ будет доступна новая опция для решения страховых случаев по договору ОСАГО. Теперь это можно сделать удаленно, не выходя из дома! ???? Для этого у вас есть несколько вариантов: вы можете воспользоваться порталом Госуслуг, зайти на сайт или использовать мобильное приложение вашей страховой компании, с которой вы заключили полис. ????️???? Если вы стали потерпевшим, то теперь вы сможете подписать заявление с помощью неквалифицированной электронной подписи, которую можно создать на портале Госуслуг. Это удобно и экономит время! ⏰✍️ Кроме того, появится возможность провести удаленный осмотр поврежденного автомобиля. Для этого вам нужно будет предоставить страховщику фото- и видеоматериалы в электронном формате. Таким образом, вы сможете быстро и просто оценить степень повреждений. ???????????? Эти нововведения значительно упростят процесс урегулирования страховых случаев по ОСАГО и сделают его более доступным для всех. ????????????
Яндекс.Метрика