С июля 2023 года законы претерпевают изменения, включая упрощение подачи документов в налоговую службу через платформу "Госуслуги", снижение ставок по потребительским кредитам до 0,8% в день

С июля 2023 года законы претерпевают изменения, включая упрощение подачи документов в налоговую службу через платформу "Госуслуги", снижение ставок по потребительским кредитам до 0,8% в день и 292% в год, а также упрощенный процесс получения "Дальневосточного гектара". Срок подписания договора в этом случае составляет 60 дней. Также всю информацию о программах можно получить через платформу "Госуслуги"
11 Июля 2023
Профессиональные юридические услуги
С июля 2023 года законы претерпевают изменения, включая упрощение подачи документов в налоговую службу через платформу "Госуслуги", снижение ставок по потребительским кредитам до 0,8% в день и 292% в год, а также упрощенный процесс получения "Дальневосточного гектара". Срок подписания договора в этом случае составляет 60 дней. Также всю информацию о программах можно получить через платформу "Госуслуги" ????️. Вы сможете получить компенсацию для оплаты ЖКУ, детского сада и других услуг через платформу "Госуслуги" ????????‍????‍????.
Яндекс.Метрика