❗️С начала августа этого года отцы детей младше 3 лет имеют возможность требовать алименты на свое содержание! Это значительное изменение в законодательстве, которое позволяет мужчинам получа

❗️С начала августа этого года отцы детей младше 3 лет имеют возможность требовать алименты на свое содержание! Это значительное изменение в законодательстве, которое позволяет мужчинам получать финансовую поддержку в определенных случаях.
11 Августа 2023
Профессиональные юридические услуги
❗️С начала августа этого года отцы детей младше 3 лет имеют возможность требовать алименты на свое содержание! Это значительное изменение в законодательстве, которое позволяет мужчинам получать финансовую поддержку в определенных случаях. ????Для того, чтобы отец мог получать алименты, необходимо соблюдение следующих условий: ✔️У него должен быть ребенок в возрасте до 3 лет. ✔️Он должен быть зарегистрирован как супруг матери ребенка. Ранее только женщины имели право требовать алименты на свое содержание во время беременности и до 3-летнего возраста ребенка. Однако, в некоторых случаях дети оставались под опекой отцов, и для этих отцов не существовало законов о возможности получения алиментов от бывших супругов. ✨Теперь же, с новыми изменениями, отцы также имеют право на алименты, если они удовлетворяют указанным условиям. Это справедливая возможность для мужчин получить материальную поддержку в воспитании и уходе за своими детьми.
Яндекс.Метрика