? В соответствии с предложением, которое содержится в законопроекте, основателям школ, проживающим в месте жительства ученика, требуется организовывать бесплатную перевозку для школьников меж

? В соответствии с предложением, которое содержится в законопроекте, основателям школ, проживающим в месте жительства ученика, требуется организовывать бесплатную перевозку для школьников между различными административными единицами. ? ? Это включает перевозку между поселениями, входящими в состав разных муниципальных районов, а также между муниципальными округами, городскими округами и комбинациями между ними. ?️ ? Целью данного проекта является повышение доступности школ с помощью общественного транспорта и снижение финансовых затрат родителей на доставку детей до учебного заведения. ??
13 Июля 2023
Профессиональные юридические услуги
???? В соответствии с предложением, которое содержится в законопроекте, основателям школ, проживающим в месте жительства ученика, требуется организовывать бесплатную перевозку для школьников между различными административными единицами. ???? ???? Это включает перевозку между поселениями, входящими в состав разных муниципальных районов, а также между муниципальными округами, городскими округами и комбинациями между ними. ????️ ???? Целью данного проекта является повышение доступности школ с помощью общественного транспорта и снижение финансовых затрат родителей на доставку детей до учебного заведения. ????????
Яндекс.Метрика